Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Herbstlandschaft", signiert, datiert Karl Wranny, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildauschnitt 58 x 50 cm, braun gebeizter Weichholzrahmen, Altersspuren
24.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Datum: | 24.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 21.09.2012 |